Видеообращение губернатора Новгородской области

Расписание занятий по дистанционному обучению

(с 06.04.2020 по 29.05.2020)

Телефоны "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения:

• 88166426394, 89318534053 - Ершова Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

• 89116219681 - Антонова Алевтина Александровна, методист, координатор дистанционного обучения.

Уважаемые участники образовательного процесса! Просим вас выразить свое мнение об организации дистанционного обучения в целях повышения качества образования в Центре внешкольной работы, а также выразить вашу точку зрения о работе «горячей линии» по вопросам дистанционного обучения. Заранее благодарим Вас за отзывчивость.

Приказ о введении в МАОУ ДО ЦВР г. Боровичи дистанционной формы обучения.

Уважаемые родители!
В связи с переходом на дистанционную форму обучение было принято решение с 31.03.2020г. ВСЕ ПЛАТНЫЕ группы закрыть:
? "Школа "Радость", педагог Ефанова В.А.;
? "Графический рисунок", педагог Белова Л.Я.;
? "Актив-тренинг по лингвистике", педагог Азарова Т.С.;
? "Английский язык в стихах и сказках", педагог Смирнова Т.Г.

Уважаемые родители, законные представители детей, обучающихся в следующих учебных объединениях «Центра внешкольной работы»:
• «Юный дизайнер» (педагог ДО Максимова В.И.),
• «Карандаш и К» (педагог ДО Дюпина И.В.),
• «Творческая мастерская «Вернисаж», «Карандаш и К» (педагог ДО Белова Л.Я.),
• «Здравствуй, туризм!» (педагог ДО Гусак Н.Л.),
• «Современный танец» (педагог ДО Егорова И.В.)
Обращаем ваше внимание, что, как и во всех объединениях Центра внешкольной работы, обучение по сертифицированным общеразвивающим программам продолжается в форме дистанционного обучения.
На портале персонифицированного дополнительного образования детей (https://53.pfdo.ru/) созданы дополнительные соглашения к основному договору с родителями/законными представителями детей в связи с переходом на дистанционную форму обучения по независящим от сторон обстоятельствам. Срок действия соглашений - период реализации Программы. В случае не согласия с продолжением обучения
в дистанционной форме, позвоните, пожалуйста, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ершовой Ирине Николаевне (тел.8 931 853 40 53).

Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»