Учебный годОписание
2013-2014Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
http://komitetborovichskiy.edusite.ru/ - сайт Комитета образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района. 1. Сакович Алёна, воспитанница образцового детского Коллектива изостудии "Вдохновение" (педагог ДО Белова Л.Я), является степендиатом Главы Боровичского муниципального района. 2. Кудрявцева Марина, учащаяся творческого объединения "Непоседы" (педагог ДО Чекмарёва Н.А.), является степендиатом Главы Боровичского муниципального района. 3. Кондратьева Ульяна, учащаяся творческого объединения "Ориландия" (педагог ДО Татевосян С.А.), является степендиатом Главы Боровичского муниципального района.

2015-2016Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
В 2015-2016 учебном году стипендиатами Главы Боровичского муниципального района являются: 1. Бембель Полина, учащаяся детского творческого объединения "Мастерская-Сувенир" (педагог ДО Кучер Т.С.) 2. Алексеева Алина, учащаяся творческого объединения "Юный дизайнер" (педагог ДО Максимова В.И.) 3. Бельданова Арина, учащаяся детского образцового коллектива изостудии "Вдохновение" (педагог ДО Белова Л.Я.)

2016-2017Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
В 2016-2017 учебном году стипендиатами Администрации Боровичского муниципального района являются: 1. Дорошенко Вера, учащаяся творческого объединения «Юный дизайнер» (педагог ДО Максимова В.И.) 2. Иванова Анна, учащаяся творческой мастерской «Вернисаж» (педагог ДО Белова Л.Я.)

2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
В 2017-2018 учебном году стипендиатами Администрации Боровичского муниципального района являются: 1. Егорова Ксения, учащаяся творческого объединения «Юный дизайнер» (педагог ДО Максимова В.И.) 2. Пономарёва Алина, учащаяся творческой мастерской «Вернисаж» (педагог ДО Белова Л.Я.) 3. Елец Мария, учащаяся творческого объединения "Изобразительное искусство» (педагог ДО Дюпина И.В.) 4. Феофилов Никита, активист (педагог ДО Чекмарёва Н.А.)

Контент является обязательным к размещению