Структурное подразделение МАОУ ДО ЦВР г. Боровичи «Детский оздоровительный лагерь «Дуденево»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 10.06.2020 №1482  "О приостановке организации летней оздоровительной кампании".

Документы:

Перечень документов, необходимых для получения путевки в МАОУ ДО ЦВР г.Боровичи  (ДОЛ «Дуденево»):

•  Заполненный Договор;

•  Копия Российского паспорта родителя (1 стр. + прописка);

•  Справка с места работы на фирменном бланке предприятия (организации);

•  Копия свидетельства о рождении ребёнка либо паспорта (1 стр. + прописка);

•  Свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания);

•  Копия медицинского полиса ребёнка;

•  Копия квитанции об оплате за путёвку и проезд;

•  Медицинская справка на ребёнка по форме № 079/у (утвержденной приказом Минздрава России от 15.12.2014 г № 834 н) с выпиской обо всех прививках и перенесённых заболеваниях, об отсутствии контактов с инфекционными больными; справку выдаёт врач-педиатр при осмотре школьника. Справка действительна с печатью врача-педиатра и штампом регистратуры детской поликлиники (лечебного учреждения);

•  Справка о санации полости рта (в стоматологии);

•  Согласие на обработку персональных данных (в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).

•  Заявка на приобретение путевки.

Дата последнего обновления страницы 24.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»